Интернет-магазины, Барнаул

Парк-отель Манжерок

Описание и расположение

Парк-отель "Манжерок" один из новых туркомплексов на Алтае. Благоустроенная территория, по-домашнему уютные номера в коттеджах, чуткий сервис, развитая инфраструктура - все это главные преимущества базы. Рекомендуем для семейных пар с детьми и небольших дружеских компаний. Удобна для корпоративных мероприятий.

Парк-отель "Манжерок" расположился в живописном сосновом бору на берегу Катуни рядом с Манжерокским порогом.

Размещение

К услугам гостей комфортабельная гостиница на 9 номеров (от стандарта до люкса повышенной комфортности), два отдельно стоящих коттеджа с пятью 2-х местными номерами в каждом, летний домик с тремя 2-х местными номерами.

Питание

В ресторане. Завтрак включён в стоимость проживания. Уютный ресторан на 40 мест, расположенный на 1-ом этаже отеля, с изысканными блюдами как югославской так и японской кухни и прохладительными и горячительными напитками позволит вам расслабиться и приятно провести вечер. При желании вы можете по телефону заказать ужин в номер. Ресторан открыт с 9.00 утра до 23.00 вечера.

По предварительной заявке вы можете провести в ресторане корпоративную вечеринку, встретить новый год или отпраздновать любой другой праздник. предложат изысканные блюда как югославской, так и японской кухни, а также прохладительные и горячительные напитки.

Дополнительные услуги

Охраняемая автостоянка, сейф на ресепшн, обслуживание в номере, уборка в номерах по запросу, прачечная, прокат спортивного инвентаря; дровяная баня с каминным залом и массажным кабинетом; открытый бассейн, бильярд, беседки для барбекю, детская площадка; экскурсионные программы, активные маршруты (водные, конные).

Летом: Небольшой залив с более теплой, чем в Катуни, водой позволит вам принять водные процедуры и позагорать на солнечном берегу, а в парковой зоне между отелем и рекой вы сможете совершать как дневные так и вечерние прогулки меж вековых сосен и вдоль живописного берега реки. Свободное время вы можете провести в уютной деревянной баньке или в бильярдной. Вам будут предложены конные и пешие прогулки, сплав по Катуни и посещение местных достопримечательностей. Для гостей парк-отеля в летнее время работает открытый бассейн

Зимой: В зимнее время в вашем распоряжении как беговые лыжи, так и горнолыжные трассы на Бирюзовой Катуни.

Кроме того в любое время года на базе работают 4 бильярдных зала (в комнатах отдыха на втором этаже коттеджа с полулюксами), теннисные столы, можно посмотреть спутниковые ТВ-каналы НТВ-Плюс, фильмы с пятиканальным звуком на большом экране плазменного телевизора, попеть в караоке.

Для детей

Дети до 7 лет без предоставления места - бесплатно. На территории есть детская площадка.

Расчетный час

Заселение - 14.00 выселение - 12.00

Графики заездов

не действуют

Въезд в отель с домашними животными категорически запрещается!